Возможно ли механическое попадание спермы во время принятия душа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, заранее прошу прошения за глупость и неграмотность в подобных вопросах, хотелось бы проконсультироваться что бы впредь не мучить себя. С мужем произошёл ПА, он эякулировал мне в область солнечного сплетения, на живот, после чего я сразу пошла в душ. Могла ли во время принятия душа сперма попасть на наружные половые органы, возможна ли при таких обстоятельствах беременность?
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Екатерина 2016-11-28 11:33
ПА был защищённый
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 11:40
Не переживайте. Таким способом беременность не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2016-11-28 12:20
Спасибо большое