Возможно ли лазерное склеротирование вен после онкологической операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь II степень
Здравствуйте, что посоветуете по удалению вены на ноге: лазерная склеротерапия или хирургическая операция, т. к. в 2015 году была оперирована (экстирпация матки в первой стадии без лучевой терапии). Опасаюсь этой разновидности физиотерапии.
Категория: Онколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-30 17:16
Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, учитывая, что вы уже были пролечены 2 года назад, поэтому лазерное склерозирование вам ни как не повредит, а хирургическое удаление и подавно.