Возможно ли излечить аксонопатии зрительного нерва

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит, и приобретенная, протрузия шейного отдела позвоночника
Мужу поставили диагноз аксонопатии зрительного нерва с обеих сторон через один день зрение испортилось сейчас пойдем на приём к неврологу, подскажите пожалуйста возможно ли вылечить его на всегда или что бы зрение не потерялось,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-22 16:38
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства