Возможно ли избавиться от постоянного покраснения лица

Спрашивает: Эльвина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня с детства краснеет лицо по разным причинам, (передалось по наследству) приносит дискомфорт. Стоит подумать о чем либо, либо слегка испугаться начинает краснеть. Каким способом можно вылечить и возможно ли навсегда избавиться от этого.
Категория: Флеболог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Я бы вам сказал, что это не патология, а наоборот ваше преимущество, от которого не нужно избавляться, но которым нужно научиться пользоваться.