Возможно ли инфецироыание через поцелуи гепатитом В

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был контакт с ьольным Гепатитом В, он защищённый, но были ласки и поцелуи, что делать и какие онализы сдать и как сразу можео определить заразился ли ты. Прошло уде 4 дня. И большая ли вероятрость заражения через поцелуй.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-15 21:25
Екатерина! Гепатит В через поцелуи не передается. Вы должны быть привиты от гепатита В. Всего доброго.