Возможно ли и как отразится?

Спрашивает: Елизавета_95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гонорея. На данный момент ее не выявлено.
Здравствуйте, у меня хроническая гонорея: ( Узнала не давно, симптом и прочего не ощущала. Прошла лечение, сейчас ее пока не выявлено. Буду лечить хронику. И у меня вопрос - можно ли сейчас, пока ее не выявлено, заберемменеть? Если да, то как отразятся на малыше последствия, если я буду в это время лечиться? Я читала, что можно лечить начать только с 3 месяца береммености. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 13:06
Здравствуйте, при хроническом процессе гонококк может быть устойчив к некоторым антибиотикам. Возможно, лечение придется проводить препаратами, которые запрещены при беременности. Я бы рекомендовала вам сначала пролечиться, а уже потом планировать беременность. Всего доброго.