Возможно ли хирургическое вмешательство при таком диагнозе?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, хочу задать вопрос, возможно ли хирургическое вмешательство при таком диагнозе (на фото)? Что можно сделать, чем можно помочь, куда еще обратиться? Может есть какое нибудь лечение?
диагноз прикреплен фотографией. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 января 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-01-16 18:14
Здравствуйте! Вполно возможно, что можно провести, но вам необходимо дальше дообследоваться. Проконсультируйтесь с врачом-онкологом, чтобы он решил вопрос об оперативном лечении или же проведении химиотерапии + проверил онкомаркеры СА125, РЭА, СА199. У вас в городе есть онкологический центр на Песочной.
Платная консультация
Надежда 2017-01-16 18:42
Спасибо