Возможно ли это, помогите отличить?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, с 2 недели назад был защищенный половой акт, дело в том, что прещервативы лежали в сумке до этого достаточно давно(2 недели), вроде не повреждены, тем более парень выходил, когда начинал эякулировать. Есть страх, что забеременела, ведь стали болеть соски(как перед пмс), иногда болит низ живлта, а сейчас вечером появилось немного крови на белье. Не знаю как отличить имплантационное кровотечение от месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 16:48
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-11-03 16:55
Разве в этом случае возможна беременность?
И когда сделать тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 16:57
Извините, Вы сами задаете вопрос, ответ на который знаете? Тогда зачем этот вопрос. "Разве возможна беременность"? Не понимаю дискуссии. Я написала Вам, что нужно для 100% исключения, если одной логики Вам мало:)