Возможно ли это беременность?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите были месячные 21 августа, после них сдавала хгч, был 24, потом 98 и 199. Экстренно сделали лапароскопию, так как подозревали внематочную, но ничего в трубах не было. Через две недели сделала цифровой тест показал беременна 2-3 нед., хгч 439,08. Это что все таки беременность?
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:15
Здравствуйте. Вполне возможно. Где-то есть ткани беременности
Платная консультация
Юлия 2017-09-20 11:28
Получается в любом случае ничего хорошего не будет, так как хгч очень маленький и ждать пока придут месячные? На УЗИ есть два желтых тела 16 и 17 мм.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 11:52
Я не могу сказать Вам, что ничего хорошего или ничего плохого. Конечно, рост не для нормальной маточной беременности, но тут важна динамика
Платная консультация
Юлия 2017-09-20 12:17
Спасибо большое! Очень благодарна, что создан такой сайт!