Возможно ли, что я носитель гемофилии?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у моей мамы по родственной линии больных гемофилией не было, но по папиной были. Папина Мама вероятно была носителем, у неё было 3 сына, 1 болел гемофилией(папин брат). Мой папа был здоров и мама моя тоже. Возможно ли, что я могу быть носителем?
Категория: Генетик
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-02-18 10:13
Здравствуйте,
если у Вашего отца гемофилии нет, то Вы не можете быть носителем.