Возможно ли, что плодное яйцо все ещё «в пути»?

Спрашивает: Светлана88
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, постараюсь покороче: послед. Менструации 29.01, 10февр был полов. Акт, предохран таблетки вагинальные , с 16.02 грудь как будто немного наливается, с 21.02 мажущие выделения бурого цвета, В прошлом году в феврале у меня было тяжелое прерывание, я психологтчески очень боялась наступления этого месяца, страх забеременеть постоянный, поэтому 18, 20,23 и 26 делала тесты, разные фирмы, все они отрицательные, подскажите пожалуйста, что это может быть? Или я рано тест делаю? Я очень нервничаю последние 2-3месяца, а теперь из-за того, что грудь так себя ведет, я на грани истерики, пожалуйста помогите ответом, возможна ли Б, а может это внематочная и поэтому тест не показывают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-27 13:57
Добрый день, Светлана.
Если вы предохранялись вагинальными свечами, то беременность у вас маловероятна. Межменструальные кровомазания не являются нормой, поэтому рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Светлана88 2017-02-27 14:07
Спасибо за быстрый ответ, а как думаете, отрицательный тест за 3 дня до предполагаемой менструации, ему можно верить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-28 00:46
Может быть не достоверным. Необходимо делать в первые дни задержки.