Возможно ли, что наступил климакс?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Задержка 105 дней,6 тестов на беременность отрицательные, после последней менструации был незащищённый секс, грудь иногда побаливает, немного поправилась, самочувствие в норме. Была на приёме у гинеколога 3,5 месяца назад никаких проблем не обнаружено. Возможно ли что наступил климакс. Заранее благодарю за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-29 16:54
Здравствуйте. В 40 лет климакс слишком рано и это подлежит лечению! Методы решает доктор на основании осмотра и анализов.