Возможно ли что это миома?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня начал расти живот, я очень худая и поэтому мне видны изменения, живот растет от лобка и чуть ниже пупка, справа выпирает около яичника, там какой то бугорок он то появляется, то исчезает, ухудшилось состояние здоррвья, тест на беременность показывает отрицательно, возможно ли что у меня миома? Если нет то что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-18 11:39
Добрый день, Светлана.
Помимо миомы есть очень много других опухолей из за которых может увеличиваться живот в объеме. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ органов малого таза и УЗИ брюшной полости.