Возможно ли что это беременность? Или это что-то серьезное?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в общем с мужем решили завести ребенка, выщитала овуляцию, был ПА в мае во время овуляции. Менструация всегда стабильна, цикл 28 дней, длительность три дня. В этом месяце началась задержка на три дня, на 4-й день утром началась менструация не так как обычно мазало, к вечеру начал болеть низ живота, спустя пару часов боль прекратилась. Менструация была скудная, на прокладке мало выделений, цвет коричневый, кровь шла только при мочеспускании, на третий день тоже только помазало и все. Впервый раз такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-12 21:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Если это не она, тогда УЗИ. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова