Возможно ли что это беременность

Спрашивает: Vi-vi
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня тянет то левый бок, то правый, на левом яичнике киста, почему тогда и правый болит? Может это быть беременностью? Врач гинеколог разводит руками, сделала 2 узи и точно не говорят есть беременность или нет, уже месяц так мучают, тесты отрицательные, 5 тестов пробовала. Температуру меряла была 36.8 через часик 37.0 еще через часик 36.6. Немного тошнит, кушать не могу, не хочется совсем. Месячные не идут, но мне котят прогестерон, а перед этим антибиотики кололи из-за кисты. Еще сказали о возможной беременности т. к. яичники увеличены. Можете подсказать что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-17 20:10
Здравствуйте! У меня встречный вопрос-как? На основе чего должен строиться мой прогноз? Вы привели данные УЗИ, анализов? Пальцем в небо-это не к нам, извините