Возможно ли, что беременность наступила до месячных, а не после?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,10 июля был анальный п. акт. Парень кончал не внутрь, но было вагинальное проникновение,15 июля пошли месячные. После были многочисленые п. а. с другим партнером незащещеные.5 сентября поставили берем.6 недель. ПДР 22 апреля, возможно ли, что зачатие было 10 июля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 15:56
Здравствуйте. Судя по сроку, нет, невозможно