Возможно ли ЧМТ в данной ситуации?

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я понимаю что задаю довольно странный вопрос, тем не менее меня он очень сильно волнует. Я лежал на боку, упираясь локтем о землю. Начал зевать, когда зевал мышцы плеча и шеи начали сильно дрожать. Из-за этого в какой то момент очень быстро дернулось плечо, а за ним и голова. Не обратил бы на это внимание, только появилась тошнота и головокружение, головной боли нет. Могло ли быть ЧМТ? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-24 23:44
Добрый вечер.

В данной, описанной вами ситуации, черепно-мозговая травма произойти не могла. Переживать по этому поводу вам не стоит.

Будьте здоровы!