Возможно ли было зачатие?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, могла ли я забеременеть? Месячные начались 30.08.2014, шли 5 дней, половая жизнь регулярная - через день - два. До этого месячные были 29.07.2014, 5 дней, 22.06.2014.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-23 17:49
Здравствуйте! Не вижу ничего из того, что я должна комментировать с позиции гинеколога. Вы хоть какую-то клинически значимую информацию мне предоставили? У Вас есть задержка? Какова длительность цикла? Были ли ПА в дни овуляции? Есть какие-то симптомы? Я-врач, а не гадалка и экстрасенсом тоже не подрабатываю, чтобы ответить Вам через энергетику монитора-"а не беременна ли я часом":)