Возможно ли бешенство в моем случаи?!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в начале августа играла с соседским щенком. Он был ласков и игрив. Во время игры он меня несколько раз поцарапал. Потом через неделю он умер, соседи сказали, что щенок отравился мышиным ядом. Вот уже 10 месяцев мучает страх бешенства. Сейчас у меня температура 36,9 или немножко выше. Был понос, подташнивает и немножко болит голова. Возможно ли что это симптомы бешенства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 мая 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-28 11:11
Анна! На данный момент у вас нет признаков за бешенство. Вы здоровы.
Платная консультация
анна 2017-05-28 14:37
Щенок мог быть больным? Может ли бешенство проявиться?
Аня 2017-05-28 14:39
Что значит на данный момент? Т. е бешенство в моем случаи может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-28 19:20
Аня! На данный момент, это10 месяцев после контакта с щенком. Вы здоровы. Значит, подозрений по этому заболеванию нет.