Возможно ли беременность при таких случаях?

Спрашивает: Ники
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, М пришли 4-го мая утром,5-го мая вечером ушли, потом пропали и кровь заново, и уходит, потом коричневые выделения и пропадает. Тест отриц.,УЗИ говорит, что восполнении нет, все чисто у меня. Но беременности не видит. Должны 6 дней идти М. Такое у меня впервые. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-10 22:05
Добрый день, Ники.
Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла и вам необходимо гормональное лечение.
Но если у вас были незащищенные половые акты, то конечно все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Ники 2018-05-12 22:13
Никак не могу понять ещё. вот такие тесты у меня выходят с такими полосиками
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-14 23:03
Полоска бледная.
Это может говорить в пользу беременности. Выполните мои рекомендации.
Платная консультация
Ники 2018-05-15 05:15
Благодарю Вас!