Возможно ли беременность при таких показателях

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность при таких показаниях, или только ЭКО или другой какой нибудь способ. Муж сдавал два раза спермограмму, она стала хуже, проходил лечения в сентябре, но не до конца, так как на фоне свечей начались проблемы с кишечник ом. Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 26 декабря 2017 года

4 ответа

Юлия 2017-12-26 16:31
Подскажите ещё пожалуйста, то есть нам самим пробовать без эко не стоит, может родиться ребёнок с потологией или можно попробовать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 17:18
Выполните вначале УЗИ органов мошонки с допплерографией
Платная консультация
Юлия 2017-12-26 17:35
Извините не увидела ответ на этот вопрос, спасибо большое.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-26 19:04
Пожалуйста, здоровья Вам.