Возможно ли беременность на 20 дне цикла?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день, встречаемся с парнем 9 лет, предохранялись прерыванием полового акта, беременности никогда не было, недавно был половой акт на 20 дне цикла (цикл в среднем длится 28 дней) 2 раза кончил в меня, отдыхали на горячих источниках, 2 дня я провела в горячей воде. Есть вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-25 08:38
Добрый день, Ирина.
Беременность возможна, так как не всегда овуляция может быть в середине цикла. Горячая вода никак на наступление или не наступление беременности не влияет.
Платная консультация
Ирина 2016-10-25 08:42
Спасибо большое за ваш ответ, а если мужчина в горячей воде купался перед половым актом? Это не как не влияет на его сперму?