Возможно ли беременность если прошла менструация

Спрашивает: Марьянка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Принимаю эутерокс т. к били проблемы с гормонами и кисты в яичниках (последнее узи, пол года назад, показало, что их нет). В июле была задержка по циклу на 10 дней из-за стресса
Здравствуйте, 25 августа у меня с моим молодым человеком был незащищенный половой акт, семяизвержения в меня не произошло, но смазка попала точно. После этого 8 сентября у меня прошла менструация (по циклу). В этом месяце менструация должна начаться 9, но её нет. В связи с этим у меня вопрос: могу ли я быть беременна? Заранее благодарю Вас за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-10 08:02
Вероятность низкая, но для 100% исключения, сделайте тест.