Возможно ли беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день!
После подтвержденной овуляции было 8 уколов ХГЧ 1000Ме каждый день, 10 уколов прогестрона, утрожестан 200 10 дней, хгч колоть закончила через 3 дня сдала анализ ХГЧ 34.1, гинеколог сказала продолжить поддержку уколов прогестерона, хгч, и внутривагинально Утрожестан, через 4 дня сдала кровь повторно хгч стал 110, может ли это быть беременностью?
тесты делать бессмысленно, т. к я колю уколы хгч для поддержки, (у меня очень низкий прогестерон)
сегодня у меня уже третий день задержки, когда сижу у меня постоянно тянет левый яичник где было овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 19:42
Здравствуйте, напишите дату последней менструации.