Возможно ли беременность

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Двух сторонние восполнение придотков!
Здравствуйте, Добрый вечер! Скажите пожалуйста. Если у меня цыкл 39 дней а, месячные были с 15-22 декабря то когда была овуляция? У меня Ноет и тянет низ живота начали болеть груди, хороший аппетит, по вечерам тошнит (но не сильно)! Может ли это быть беременностью? Когда можно сделать тест? (СПАСИБО) (я уже писала вам, но мне не ответили.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-11 12:44
Оля, Вам не стыдно? Зачем размножать мне вопрос по категории и ее засорять? Вам сколько не ответили? Один день? Портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. Плюс у меня, как и любого нормального человека, также могут быть выходные, а также есть семья, которая требует своей доли внимания. Вы задаете вопрос в выходной день, субботу и уже в воскресенье его дублируете /news/shansy_zaberemenet_konsultatsiya/2015-1-6-55539#answer_100050 и пишете, что Вам не ответили. Хотя в форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Ну как так вообще можно?
-1