Возможно ли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с 4 по 8 марта были месячные, с 4 по 13 марта пила регулон, прекратила их пить так как плохо себя чувствовала. Через неделю помазало два дня, но критическими днями это трудно назвать. Если исходить от последних полноценных месячных, то задержка 16 дней. Возможна ли беременность? Тесты отрицательные, или те два это и были месячные? Заранее спасибо! !
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 12:03
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но после резкой отмены ОК мог просто сбиться цикл. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова