Возможно ли

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый вечер! У меня естт огромная просьба, вы не могли бы сказать по этому фото, в порядке ли у меня девственная плева или она повреждена или вовсе отсутствует?
Прошу извинить за вопрос такого рода, просто нет пока возможности попасть к гинекологу, а писать на форумах-не вариант. Решила, что вы сможете помочь.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:51
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. По фото не гадаю. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова