Возможно ли?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, поделитесь своим опытом я очень переживаю, можно ли забеременеть от петтинга?
если нет, то почему бывали случаи когда беременели дественники?
мне очень важно знать, пожалуйста ответьте развернуто, буду вас бесконечно благодарна!
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 09:19
Добрый день, Марина.
Если это обычный петтинг и семяизвержения на половые губы и во влагалище не было, то беременность невозможна. Все остальные случаи когда беременнеют девственницы называются не петтингом.