Возможно или нет, очень важно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Были месячные 5 дней, на следующий день был незащищенный акт, цикл не регулярный от 19-27, каждый раз по разному! И потом еще через 2 дня был незащищенный акт! Возможна ли беременность? И когда можно будет делать тест? Ребенка очень сильно хотим!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-08 17:53
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова