Возможно геморрой

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться, дело в том что 3,5 месяца назад у меня были первые роды, после них мне больно ходить в туалет по большому, на туалетной бумаге бывает кровь, бывают запоры, зуд. Сейчас ребёнка кормлю грудью, какие лекарства посоветуете? Геморрой ли это?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-25 18:55
Здравствуйте, без осмотра нельзя утверждать, что у вас проявления геморроя, возможно у вас имеется анальная трещина, а возможно у вас сочетание трещины с геморроем. Для конкретных рекомендаций необходимо понимать, что конкретно у вас.