Возможно ЭКО?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Я планирую ЭКО. Полгода назад у мея убрали щитовидную железу. Сейчас ТТГ- 0,11 Анти-ТГ- 11,5 ТГ-9 СКажите пожалуйста возможно ЭКО?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-03-19 02:03
Здравствуйте, Таня.

Для корректной оценки ситуации мне необходимо знать нормы вышеуказанных гормонов в Вашей лаборатории (они различаются в зависимости от лаборатории и используемых в ней реактивов, указываются на листе с результатами анализов).

По какой причине Вам удалили щитовидную железу?
Какие лекарственные средства Вы сейчас принимаете?

С уважением, Надежда Сергеевна.