Возможно делать Вакуумно-роликовый масс b flexy при варикозе малого таза?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз малого таза
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно делать Вакуумно-роликовый масс b flexy при варикозе малого таза? Может на совсем маленьком всасывании или просто не трогать лобковую зону? Мне конкретно нужно ноги, живот, руки и спину. Спасибо, жду ответа.
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 января 2018 года

2 ответа

Можно, вены малого таза расположены в костно-мышечно-фасциальном футляре.
Евгения 2018-01-19 11:44
Спасибо вам огромное, вы меня очень обрадовали!