Возможно что я заболела ветрянков в 3 раз

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болела ветрянкой 2 раза 1 раз в 11 лет 2 раз в 27 лет сейчас беспоит тошнота которая не проходит и сильное головокружение так же есть высыпания начиная с области шеи плеч и живота сыпь чешется примерно 1-2 дня температура тела повышается ближе в вечеру до 37.5 возможно что я заболела ветрянков в 3 раз? Нужно ли обращаться к врачу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-11-22 19:29
Виктория! К врачу обращаться за осмотром нужно. Т. к. есть много вирусов и бактерий. Которые могут вызывать такую сыпь. Специалист должен установить диагноз. Идите на осмотр к инфекционисту в поликлинику. Всего хорошего.