Возможно что я забеременела?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У меня в четверг был незащищенный ПА. Сегодня должны были начаться месячные. Цикл 30 дней. Последние месячные были 12. 02-18. 02. Иногда я чувствую что у меня кружится голова, но это редко и ночью я плохо сплю, могу ли я быть беременна? Заранее благодарю Вас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-11 18:34
Здравствуйте! Ваш ментсруальный цикл 30 дней- овуляция (выход яицеклетки из фолликула- время наиболее вероятноятное для оплодотворения) происходит чаще всего на 14-16 день менструального цикла. Четверг-27 день менструального цикла, когда беременность просто невозможна, если у вас регулярный цикл.
p. S. Будьте здоровы!!!