Возможно что это беременность?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
Последняя М была 1.08-6-08.
6.08 и 19.08 был НПА. С 24.08 начали болеть соски, набухли, появилась тяжесть в животе и вечное бурление внутри, тянущаяся боль как при М. Тт держится 37.1 - 37.3. делала сегодня тест, результат показал отрицательным. Через 2 дня ожидаемая М. Возможно ли что это беременность, если боль в сосках стала значительно заметна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-01 22:57
Добрый день, Мария.

Конечно беременность возможна. Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.