Возможно был клещ

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, сегодня с сыном, ему 7 лет произошла такая ситуация - гуляли на детской площадке, сын бегал, залазил на дерево Вообщем прошло мин 15 прогулки я заметила на подбородке что-то мелкое прицепилось, как мошка, и сразу убрала слегка проведя ногтем, хотела рассмотреть что это, но подул ветер и с ладони улетело. А на подбородке осталась крошечная ранка. И теперь думаю вдруг это был клещ! Очень нервничаю, никогда раньше не видела клещей и не было таких ситуаций. А теперь только и думаю об этом, начиталась в интернете сколько болезней они переносят. Что нам теперь делать? Может анализы надо сдать? Живем в г. Ставрополь.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-15 23:27
Виктория! Пройдите осмотр у детского инфекциониста. Специалист разберется в вашей ситуации.