Возможно беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,28февраля был аборт начала пить три-регол на 5 день месячных тоесть 4 марта а 3и 6 марта был прерванный половой акт. А на 11 день муж кончил в меня и я выпила сразу 3 таблетки. Пропила пачку таблеток сегодня 3 день а месячных нет. Это беременность? Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:53
Здравствуйте! Не исключено. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. И принимайте препарат КОРРЕКТНО. Без пропусков, пожалуйста. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова