Возможно беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, с моим молодым человеком мы занимаемся петингом, и он вводит во влагалище пальцы, где может быть сперма.
Месячные всегда идут правильно, делаю тесты отрицательные (сегодня утром делала фрау тест, и был отрицательным)
Делала УЗИ за 1 день до месячных, и не было беременности.
Но проблема в том что живот твердый и когда втягиваю живот, он твердый. Живот стал больше. Но других признаков беременности нет.
Скажите пожалуйста, все тесты отрицательные(много делала) узи ничего не увидела (когда ходила, живот был таким же)
И месячные идут нормально
Возможна беременность?
Добавлен: 1 мая 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 12:25
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
Катя 2017-05-01 12:27
А почему живот твердый?
Спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-01 14:05
Это могут быть ваши субьективные ощущения.