Возможно беременна

Спрашивает: АлександраПо
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Сразу же после месячных был защищённый ПА, но затем я обнаружила две маленьких дырочки на презервативе. Какова возможность что я беременна? Продолжительность цикла 27-28 дней. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-23 19:08
Добрый день, Александра.

Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременность наступить не может сразу после окончания месячных.