Возможно бепеменность

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста определить беременность. Последние месячные были 26 марта, задержка несколько дней. ПА был 4,5,8,11,17,19. Самочувствие нормальное, тошноты и т. д нет, только немного грудь набухла и болит, как при Пмс. Длительность цикла бывает нерегулярные с задержками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-28 22:16
Здравствуйте! И ка Вы предлагаете это сделать? ПО ИНТЕРНЕТУ? Девушка, ну право слово - не смешно. Тесты на беременность еще никто не отменял и это - не дефицит. Удачи.