Возможно аллергия

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут контстантин у меня такая проблема сначала начинается зуд я почешу и появляются волдыри как будто только ужалила крапива что делатьв даной ситуаций и как быть. Продолжается уже два дня. Принемаю супрастин не помогает. Помогите в данной ситуаций
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-08 18:22
Гипоаллергенная диета, ксизал, сорбекс, панкреатин, био гая, псилобальзам для внешней терапии