Возможная фобия

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, история такая 10 дней назад был защищенный половой акт с женщиной (в презервативе), сходил к врачу он назначил пропить таблетки для профилактики, задавал Вашему врачу вопрос о возможности заражения ВИЧ и сифилисом, он сказал что при таком раскладе она практически нулевая, сказал спите спокойно. У этой женщины спрашивал, она сказала что чистая, работает в общепите и раз в полгода проходит профмедосмотр, и у нее один половой партнер. У меня такое первый раз случилось. Я теперь не знаю как себя вести с женой вообще да и в половом вопросе? Постоянно ищу в себе какие-то симптомы, начитался в интернете всякого. Работать нормально не могу, мысли только об этом. Вообщем по-тихоньку едет "крыша". Пожалуйста помогите как-то разобраться мне. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-04-11 13:02
Андрей, страхи, опасения - норма для человека, если они в разумных пределах, то это помогает человеку в жизни. Если же они чрезмерны - с ними нужно поработать и привести в норму. Могу предложить консультацию (по скайпу или эл. Почте) во время которой мы обсудим проблему и найдем выход из ситуации. Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/