Возможная беремменность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня был прерванный половой акт 30 августа. В это время была овуляция. Сейчас 24 день цикла, болит грудь как перед месячными, сегодня к вечеру поднялась температура 37. Горит все лицо, особенно щёки. Чувствуются странные ощущения в клитора, идут жёлтые обильные выделения. Прокалывания и подтягивания во всей нижней части живота. Я могу быть беременна? До месячных ещё 7 дней. Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 20:06
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова