Возможная беременность при регевидоне

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью регивидон третий день с первого дня менструального цикла, до этого не принимала никаких припаратов, на третий день был незащищённый половой акт, какова возможность забеременеть? Месячные скудные, почти закончились. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-16 17:52
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но объективно - она низкая