Возможная беременность, но это не точно!

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Полекистоз яичника
Здравствуйте, Я хотела бы с вами проконсультироваться по одной причине, я живу половой жизнью уже год, У меня есть полекистоз левого яичника. Периодически происходит сбой в менструации, не давно были не защищенные половые акты с того момента у меня задержка 22 дня, перепробывала несколько видов тестов для определения беременности, но они показывают отрецательно, делаю их 3-5раз в неделю и все они отрецательные, хотела бы спросить что это может быть, почему такая задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-11 22:07
Добрый день, Дарья.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это связано с поликистозом яичников.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Платная консультация
Дарья 2018-12-11 22:23
Я 1,5 месяца лежала в больнице и проходила леечение, на узи говорят что все нормально, что это еще может быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-12 12:09
Не совсем вас пойму все нормально или есть поликистоз?.
Если есть поликистоз, то из - за этого и может быть задержка.
Платная консультация
Дарья 2018-12-12 12:15
Он у меня хронический, я пролечилась он исчез, после лечения у меня задержка
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-13 15:12
Он не может так просто исчезнуть, исчезнуть могут его клинические проявления на фоне лечения.
Но если у вас есть нарушения менструального цикла, то вероятнее всего они не исчезли.
Так же такое возможно после отмены гормональных препаратов.