Возможная беременность. Но были месячные

Спрашивает: Кируша
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Был половой акт без презеоватива 30 апреля. 19 мая пошли месячные, сегодня 3 июля. За июнь месячных не было. Врач говорит, что у меня задержка. Но это же невозможно, месячные были. Я беременна? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-03 22:14
Прежде всего необходимо сделать тест. При отрицательном результате, необходимо ждать месячные. В твоем возрасте нерегулярный цикл норма, поэтому должно быть 100% контрацепция.