Возможна ли в таком случае беременность?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пожалуйста, проконсультируйте, чтобы я точно была спокойна.
При осмотре гинеколог сказала, что матка маленькая, подвижная никакой беременности нету.
До этого месяц назад был петтинг с парнем, ласкал рукой, но семяизвержения на не вроде бы не было. Полноценный половой акт был аж 7 месяцев назад. Скажите, пожалуйста, в таком случае беременность полностью исключена?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

2 ответа

Светлана 2017-03-12 18:54
Огромное спасибо, извините, пожалуйста, за Ваше потраченное время