Возможна ли то что я беременна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня паника. Скажите первый секс был 23августа без презерватива. Но после этого 11сентября как и положено пошли месячные. И вот недавно закончились очередные. Меня смущает мой живот он как будто вздут Может ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-16 19:41
Добрый день, Марина.
Если месячные были как обычно, то беременность у вас маловероятна. Если бы вы и были беременной, то живот так быстро себя бы не проявил.