Возможна ли такая бычтрая беременность?

Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,7 ноября был не защищенный п. а.,по идеи малоопасный день для зачатия, на третий день после которого были выделения темновато молочного цвета, которые через пару дней прошли,15 ноября должны были пойти мес.,сейчас задержка, возможно ли здесь беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:48
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова