Возможна ли передозировка

Спрашивает: Зая
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, позавчера немного поранила 2 пальца на ноге. В течении дня раз 5 наносила синтомициновую мазь на небольшую область кожи (на пальцы). Может чаще. На следующий день вечером 2 раза был понос. Сегодня ночью и утром так же 5-6 раз был жидкий понос. Подумала, что может быть аллергия на мазь, но я ее ранее применяла и такой реакции не было. Пью много воды и выпила 5 таблеток активированного угля. Скажите возможна ли передозировка этим препаратом т. е. синтомициновой мазью? Что мне предпринять?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-06 16:05
Необходимо консультация инфекциониста, с препаратом это не связано